top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пешеход получил тяжелые травмы в ДТП (ФОТО)

В Абакане пешеход получил тяжелые травмы в ДТП (ФОТО)

14 июня 2016 г. в 09:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России сообщает, что накануне произошло ДТП — водитель иномарки сбил пешехода. Однако, как сообщается, было установлено: пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, и водитель мог не успеть избежать столкновения с пешеходом. По факту ДТП начата проверка.

ДТП произошло 12 июня в 03.00 в районе дома № 248 А по улице Аскизская в Абакане.

На данный момент известно, что 58-летний водитель автомобиля "Toyota Ractis" не сумел предотвратить столкновения с пешеходом.

В свою очередь, пешеход (мужчина 1978 года рождения) перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. По некоторым данным, это могло стать причиной ДТП.

В результате ДТП пешеходу были причинены тяжелые травмы: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота. Вдобавок к этому — множественные резаные раны лица. Мужчина доставлен в Абаканскую городскую больницу.

Начата проверка по факту происшествия, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

В Абакане пешеход получил тяжелые травмы в ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала