top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДевушка похитила в абаканском супермаркете текилу и виски (ВИДЕО)

Девушка похитила в абаканском супермаркете текилу и виски (ВИДЕО)

14 июня 2016 г. в 11:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне 19-летняя девушка "засветилась" в остросюжетном видео — правда, это был не авантюрный боевик с хеппи-эндом, а запись камеры видео наблюдения в одном из супермаркетов Абакан. Девушка попалась на воровстве алкоголя, и конец был отнюдь не счастливый.

Жительница Абакана попалась на краже алкоголя из супермаркета — на видеозаписи с камеры видеонаблюдения хорошо видно, как она выбирает себе бутылочку "повкуснее". Затем, сделав нелегкий выбор, он выжидает когда вокруг ней станет посвободнее и спокойно укладывает две бутылки к себе в сумочку.

Произошла кража в минувшую пятницу, после 22 часов. Как сообщается, девушка вынесла из магазина бутылку виски и бутылку джина. Общая стоимость украденного составила более полутора тысяч рублей.

Как выяснилось, это разожгло в девушке аппетит — на следующий день она вернулась в тот же магазин и попыталась вынести бутылку виски, бутылку текилы и шоколадку. Общая стоимость добра составила свыше двух тысяч рублей. Однако на этот раз воровка была задержана сотрудниками магазина и передана прибывшему наряду вневедомственной охраны.

Как сообщает пресс-служба УВД по Абакану, в отношении девушки возбуждено уголовное дело по факту кражи. Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

Девушка похитила в абаканском супермаркете текилу и виски (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 14 июня 2016 г. в 18:57

Охрана в пятницу догнать не успела? Или в субботу пригасили на видеосъемку. Охрану на мыло.

Аноним 15 июня 2016 г. в 16:22

даю 80% что знаю эту девушку

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала