top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня под Хабаровском рыбак расстрелял отдыхающих из-за резиновой лодки

Сегодня под Хабаровском рыбак расстрелял отдыхающих из-за резиновой лодки

19 июня 2016 г. в 13:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : убийство

Сегодня на сайте регионального управления Следственного комитета России по Еврейской автономной области (ЕАО) появилась информация о произошедшей в ЕАО в воскресенье утром трагедии с человеческими жертвами: рыбак расстрелял группу отдыхающих у воды людей, после чего покончил с собой.

Все случилось сегодня утром в поселке Николаевка, что в 30 километрах от Хабаровска. «На берегу водоема находилась компания отдыхавших из нескольких семей, среди которых были два действующих сотрудника полиции. Невдалеке рыбачил местный житель. Между отдыхающими и рыбаком произошел конфликт, предположительно из-за пропавшей резиновой лодки», — говорится в сообщении.

Когда ссора закончилась (была ли найдена лодка, не сообщается), мужчина уехал, но затем вернулся и открыл огонь по отдыхающим людям.

Итог – один убитый и двое раненных (это полицейские, не находящиеся при исполнении своих служебных обязанностей, а значит, скорее всего, не имеющие с собой оружия, чтобы противостоять нервному стрелку). Пострадавшие госпитализированы.

Затем к месту происшествия (скорее всего, кто-то позвонил в полицию по сотовому телефону) приехали полицейские, которые предложили мужчине сдаться. В ответ на это предложение человек застрелился, очевидно, понимая, что впереди его ждет серьезный тюремный срок, вплоть до пожизненного заключения.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 («Убийство двух и более лиц»).

Сегодня под Хабаровском рыбак расстрелял отдыхающих из-за резиновой лодки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала