top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Культура

ГлавнаяКультураКто из Хакасии хочет сняться в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Кто из Хакасии хочет сняться в седьмом сезоне «Игры престолов»?

19 июня 2016 г. в 12:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теоретически это может сделать любой житель Хакасии, подходящий к тем требованиям, которые выдвинули создатели «Игры престолов», объявившие кастинг актеров для седьмого сезона популярного сериала (разумеется, при этом нужно в совершенстве знать английский язык). Итак…

На сайте поклонников проекта «Watchers on the Wall» уже появилась информация о кастинге.

Кого нужно отобрать? Двух персонажей с Севера (по сюжету одна из частей Семи Королевств).

Во-первых, это 16-летняя девушка для участия в важных сценах, которая будет работать с ведущими сотрудниками съемочной бригады. Специфических требований к ее внешности нет, за исключением того, что актриса должна быть европеоидной расы.

Во-вторых, это 10-летний мальчик, который, как и девушка, появится в ключевых сценах. Эпизоды с этими двумя артистами будут сниматься в сентябре и октябре (так что самое время поторопиться, знаете ли).

Ну, что? Будем пробовать??? А вдруг повезет, причем именно вам - и в будущем Хакасия с удивлением узнает, что именно в республике родилась новая звезда мирового кинематографа? 

Кто из Хакасии хочет сняться в седьмом сезоне «Игры престолов»?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала