top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Томске налетчики снова напали на банкомат

В Томске налетчики снова напали на банкомат

20 июня 2016 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня ночью неизвестные повредили банкомат в Томске. В настоящее время уточняется сумму ущерба и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Отметим, что за последний месяц это уже третье нападение на банкоматы в Томске.

В Томске неизвестные повредили банкомат. 

По данным пресс-службы УМВД РФ по Томской области, сегодня около 3 часов ночи в дежурную часть поступило сообщение о повреждении банкомата, расположенного на проспекте Академическом в Томске. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются сумма ущерба и обстоятельства инцидента.

ТАСС сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона, что налет совершен на банкомат Газпромбанка.

Отметим, что это не первый случай налета на банкоматы в Томске. Так, 31 мая неизвестные взорвали банкомат Сбербанка в зоне самообслуживания одного из офисов. Деньги не были похищены, но часть купюр пострадала.

8 июня преступники проникли в учебный корпус Томского университета, заперли охранников в подсобном помещении и украли деньги из банкоматов Сбербанка и Газпромбанка.

В Томске налетчики снова напали на банкомат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала