top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить хулигана

В Черногорске будут судить хулигана

20 июня 2016 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пьяный мужчина, проходя по улице, увидел иномарку, которая ему очень помешала. Он принялся пинать машину, а затем отломал боковое зеркало заднего вида. Дебошира заметил полицейский, он доставил мужчину в отделение полиции, где тот, протрезвев, раскаялся в содеянном.

Хакасия, 20 июня: 39-летний житель Черногорска предстанет перед судом за повреждение чужой иномарки (ч. 2 ст. 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений»).

Пьяный гражданин гулял по городу. Проходя мимо улицы Юбилейная, он увидел иномарку. Мужчине не понравилось, как стоит автомобиль. По его словам, транспортное средство мешало ему пройти в нужном направлении.

Тогда злоумышленник решил пнуть машину, чтобы сработала сигнализация. Таким образом он планировал выманить на улицу владельца авто и выяснить с ним отношения по поводу парковки. Пьяный гражданин начал наносить удары ногой по кузову автомобиля, а затем и вовсе отломал правое боковое зеркало.

В этот миг к дебоширу подошёл сотрудник полиции, который патрулировал улицы города. Он доставил буяна в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Немного протрезвев, гражданин, осознал свою вину и раскаялся в содеянном.

Позже полицейские установили личность владельца иномарки. Он обратился с заявлением о повреждении имущества. Ущерб мужчина оценил в сумму немногим более 8000 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В настоящее время следователь направил уголовное дело в суд. Злоумышленника ждёт скамья подсудимых.

В Черногорске будут судить хулигана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала