top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина из Якутии родила в компании МЧС и медведей

Женщина из Якутии родила в компании МЧС и медведей

20 июня 2016 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Якутии мужчина со своей супругой (беременной) и её сестрой отправился ловить рыбу. Благополучно добравшись до прикормленного места, они приступили было к лову, но произошло неожиданное: у женщины вдруг начались схватки. Что очень странно, ведь срок беременности составлял всего лишь девять месяцев.

Таким образом, женщина с 40-недельной беременностью начала рожать. Супруг, опешивший от такого сюрприза (в самом деле, очень неожиданно, правда?) попытался как можно скорее довезти её до ближайшего медпункта, но, как и бывает в таких случаях, техника оставила человека наедине с его проблемами: внедорожник провалился в болото и заглох.

Мужчина, отважно оставив женщин в лесу, бросился искать сигнал сотовой радиотелефонной сети. Поймав всё-же сигнал сотовой связи, он вызвал спасателей.

На место происшествия направилась целая делегация: тут были и "скорачи", и МЧС, и полиция. Ввиду того, что внезапно рожающая женщина находилась в труднодоступном месте, спасатели отправились на место происшествия пешком.

Однако добрались вовремя: компанию дамам как раз собрались составить пара медведей. По словам сотрудников МЧС, у животных начался сезонный гон (активность животных в брачный период). У медведей, значит, брачный гон — а тут посреди болота две девушки без присмотра. Как сообщается, животных пришлось отваживать от женщин с помощью табельного оружия.

В общем, несмотря на побег мужа за помощью, визит медведей и последующее явление целой армии спасателей, женщина благополучно родила девочку. Здоровье матери и ребенка никаких опасений не вызывает.

Ещё бы: после такого им ничего больше не может быть страшно.

Женщина из Якутии родила в компании МЧС и медведей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна 20 июня 2016 г. в 16:55

наверное девочку назовут Маша

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала