top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии вломился в дом к бывшей подруге

Житель Хакасии вломился в дом к бывшей подруге

20 июня 2016 г. в 16:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

37-летний житель села Кирба стал фигурантом уголовного дела из-за того, что незаконно проник в дом к своей бывшей сожительнице. По данным пресс-службы СКР по Хакасии, гражданка написала заявление, в котором попросила привлечь к уголовной ответственности бывшего нежданного гостя.

Хакасия, 20 июня: Жительница села Кирба в Бейском районе заявила о незаконном проникновении в свой дом. По словам женщины, ночью к ней вломился бывший сожитель.

Заявление об этом происшествии поступило в следственные органы 15 июня, тогда как сам инцидент произошел в ночь с 6 на 7 июня.

По данным следствия, под покровом ночи 37-летний мужчина пришел в дом к своей бывшей 28-летней сожительнице. Одна была против этого визита, но гостя остановить не смогла: мужчина против воли хозяйки, сломав стамеской дверь, проник внутрь дома.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Отмечается, что у пары есть общий ребенок.

Житель Хакасии вломился в дом к бывшей подруге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала