top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае автобус с пассажирами попал в ДТП

В Красноярском крае автобус с пассажирами попал в ДТП

21 июня 2016 г. в 09:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Ермаковском районе Красноярского края произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, в салоне автобуса, который осуществлял перевозку пассажиров по селу, находились шесть человек. Обстоятельства аварии уточняются.

Хакасия, 21 июня: В минувший понедельник в Ермаковском районе Красноярского края водитель автобуса не справился с управлением: транспортное средство оказалось в кювете. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекается 2 человека, 1 единица техники.

Сообщается, что авария произошла в понедельник днем. В момент ДТП в ПАЗе находились водитель и шесть пассажиров. По предварительным данным, водитель автобуса перевозил пассажиров по селу Ермаковское. 

Пятеро пострадавших были осмотрены медиками на месте происшествия, госпитализация им не потребовалась. В больнице оказались два человека - один из пассажиров и водитель. По данным местных СМИ, они получили легкие травмы.

Также отмечается, что водитель за рулем был трезв.

По факту данного ДТП проводится проверка.

В Красноярском крае автобус с пассажирами попал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала