top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в автобусе: пятеро выживших получили легкие ожоги (ВИДЕО)

Пожар в автобусе: пятеро выживших получили легкие ожоги (ВИДЕО)

18 января 2018 г. в 15:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщили подробности о выживших при пожаре в автобусе, двигавшемся по трассе Самара-Шимкент: так, среди выживших оба водителя автобуса и трое граждан Узбекистана. Все они получили легкие ожоги.

Пятеро человек, сумевшие спастись из автобуса, который загорелся на трассе Самара-Шимкент в Казахстане, получили ожоги легкой степени тяжести, сообщает 18 января «РИА Новости» со ссылкой на данные Комитета по ЧС МВД Казахстана.

По предварительным данным, в автобусе не было граждан России — двое водителей были гражданами Казахстана, пассажиры — гражданами Узбекистана. Однако, как уточняют в Комитете по ЧС МВД Казахстана, это обстоятельство требует документального подтверждения.

Напомним, пожар в автобусе, следовавшего в Россию, произошел сегодня утром на 1068-м километре трассы Самара—Шымкент. Причины возгорания пока неизвестны, на существующих кадрах видеозаписи можно видеть, что из салона горящего автобуса валит густой дым, из-за решетки двигательного отделения дыма или пламени не видно.

В результате пожара погибли пятьдесят два человека.

Пожар в автобусе: пятеро выживших получили легкие ожоги (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала