top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Питере произошла разборка между торговцами овощами

В Питере произошла разборка между торговцами овощами

21 июня 2016 г. в 09:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На территории Софийской овощебазы в Санкт-Петербурге накануне была стрельба. По данным СМИ, разборку устроили два торговца овощами. Однако от слов мужчины быстро перешли к делу - один из них выстрелил в другого. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Накануне на овощебазе в Санкт-Петербурге произошло убийство. По предварительным данным, конфликт, который закончился смертью одного из оппонентов, произошел между торговцами овощами.

Как сообщает пресс-службе ГСУ СКР по Санкт-Петербургу, два уроженца Азербайджана что-то не поделили. В момент ссоры один из мужчин достал пистолет и выстрелил в соотечественника. Тот скончался на месте происшествия.

Стрелок попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцами - завязалась массовая драка. В настоящее время злоумышленник госпитализирован, его жизни ничто не угрожает.

По факту убийства  возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи проводят детальный осмотр места происшествия, устанавливают и опрашивают вероятных свидетелей и очевидцев, назначают необходимые экспертизы. Вскоре будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

В Питере произошла разборка между торговцами овощами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала