top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ США произошел очередной расстрел

В США произошел очередной расстрел

23 июня 2016 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, неизвестный преступник в штате Вашингтон убил женщину и двух мужчин, также один мужчина получил огнестрельное ранение. Именно раненный и вызвал полицию. В данный момент раненный доставлен в госпиталь, его состояние не вызывает опасений. Поиски подозреваемого продолжаются.

По словам представителя шерифа округа Дэйва Пирсолла, неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, неожиданно напал на своих соседей на стоянке автофургонов. В результате стрельбы погибли женщина и двое мужчин.

Ещё один мужчина был ранен. Он сумел вызвать полицию. На данный момент мужчина госпитализирован, его состояние не вызывает опасений.

Полиция штата сообщает, что преступник в данный момент остается на свободе. Полиция ведет розыск подозреваемого.

Напомним, неделю назад в США состоялся ещё один примечательный расстрел — в ночь на 12 июня некто Омар Матин, заявивший о себе как о члене группировки "Исламское государство" застрелил в гей-клубе в Орландо 49 человек, свыше 50 получили ранения. Затем, во время штурма, он сам был убит.

В США произошел очередной расстрел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала