top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа пляже в Абакане спасли утопающего

На пляже в Абакане спасли утопающего

23 июня 2016 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне вечером в городском Парке культуры и отдыха. Спасатели своевременно заметили утопающего и вытащили его из воды.

Хакасия, 23 июня: В Абакане едва не утонул человек. Инцидент произошел накануне, 22 июня, вечером. О случившемся сообщает портал "Абакан сегодня", с ссылкой на Управление по делам ГО, ЧС и ПБ администрации города.

В Парке культуры и отдыха молодой человек решил приплыть на городской пляж с противоположного берега. Однако пловец не рассчитал своих сил и стал тонуть.

На помощь к утопающему пришли спасатели, которые дежурили на пляже. Парня достали из воды и оказали ему необходимую помощь. Пловцом, переоценившим свои возможности, оказался 21-летний молодой человек. Сообщается, что медицинская помощь парню не понадобилась, поэтому он самостоятельно покинул пляж.

Спасатели в очередной раз напоминают жителям республики о необходимости соблюдения правил безопасности при отдыхе на воде. Сообщается и страшная статистика: с начала июня на водоемах Хакасии погибло уже 5 человек. Основные причины гибели – злоупотребление алкоголем и отсутствие надлежащего присмотра за детьми.

На пляже в Абакане спасли утопающего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала