top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 27-29 июня

Погода в Хакасии на 27-29 июня

27 июня 2016 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два дня солнца и снова дожди, дожди, дожди... Такая погода ожидает жителей Хакасии на текущей неделе. Однако, как отметили специалисты Хакасского гидрометцентра, несмотря на дождь, в Хакасии будет жарковато - средняя температура воздуха днем составит 30 градусов тепла.

Хакасия, 27 июня: Что же на предстоящую неделю для жителей Хакасии подготовила небесная канцелярия? О погоде на ближайшие дни корреспонденту АН Хакасия Информ рассказали в Хакасского гидрометцентре.

На вопрос о том, какая погода будет на неделе, хакасские синоптики ответили, что дождливая. Однако не спешите расстраиваться. 

Итак, 27 июня в Хакасии местами возможны небольшие дожди, а вот в Абакане без осадков. Температура воздуха днем +24ºС, +29ºС.

28 июня ситуация аналогичная: на территории республики вероятны осадки, в Абакане - сухо. Температура воздуха ночью +10ºС, +15ºС, днем до + 27ºС.

Вся среда, 29 июня, ожидается дождливой: как в столице Хакасии, так и на территории всего региона.  При дождях возможны грозы, а также усиление ветра до 14 м/с. Ночью прохладно - +10ºС, +13ºС, днем +19ºС, +23ºС.

Погода в Хакасии на 27-29 июня

Фото Владимира Кулымова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала