top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреЯрош объявил о готовности залить Украину кровью

Ярош объявил о готовности залить Украину кровью

27 июня 2016 г. в 12:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но как выясняется, он не будет этого делать, но не потому, что ему никто не разрешит даже в небо пальнуть, а потому что сегодня на Украине присутствует "внешняя агрессия", и любая революция быстро превратится в "войну на два фронта". А, как известно, война на два фронта - дело гиблое.

Экс-лидер запрещенной в России неонацистской группировки "Правый сектор" заявил что недоволен Майданом. По его словам, результаты Майдана разочаровали молодую поросль украинских националистов. По словам Яроша, его особенно возмущает то, что они столкнулись с теми же проблемами, что и обычные украинцы.

Ярош говорит, что сегодня на Украине есть все показания для новой революции. Он заявил, что сегодняшняя украинская власть очень слаба и сбросить её несложно.

Но, по словам Яроша, "мы хорошо знаем историю: как только украинцы начинают воевать на два-три фронта - мы всегда проигрываем". Дело в том, что сегодня на Украине присутствует "внешняя агрессия".

Поэтому Ярош не намерен устраивать революций. "Нет большой проблемы любую власть убрать (а власть у нас, к сожалению, и сейчас слаба). Но открыть сейчас еще фронта..." — сомневается Ярош.

В общем, новых революций на Украине не будет. Ну и слава Украине.

Ярош объявил о готовности залить Украину кровью

Дмитрий Ярош. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала