top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаНа съезде партии «Единая Россия» в Москве выступают представители Хакасии

На съезде партии «Единая Россия» в Москве выступают представители Хакасии

27 июня 2016 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Москве продолжит свою работу стартовавший в минувшее воскресенье съезд политической партии «Единая Россия», участники которого уверены: курс на создание сильной и суверенной страны возможен при объединении всех уровней власти и общества, сообщает сегодня Хакасского региональное отделение «ЕР». Кстати, выступают на съезде и представители нашей республики.

Хакасия, 27 июня: В условиях постоянно возникающих в мире конфликтов Россия остается одним из центров стабильности и гарантом мира, заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин в воскресенье, 26 июня, открывая на XV Съезде Партии дискуссионную площадку «Сильная Россия».

«Сегодня мир стоит перед угрозами, государства, которые претендуют на мировое господство, намерены ослабить Россию, используя все приемы. Но мы понимаем, что все их действия напрасны, так как Россия - ведущий мировой игрок», - сказал депутат.

По его мнению, развитие мира должно основываться на принципах многополярности. «Однако США не могут смириться с новыми центрами политики и экономики, коими являются Россия и Китай. Мы будем планомерно наращивать наши позиции. В этой связи спровоцированный Западом украинский кризис является одним из коварных приемов по ведению конфликтов против России. Но мы пытаемся сохранить многовековую связь между народами несмотря ни на что. Россия придерживается политики поддержания стабильности в мире», - отметил спикер.

В работе площадки «Сильная Россия» принял активное участие руководитель Хакасского регионального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Мамонтов. Он выступил с предложением о создании системы военно-патриотического воспитания.

«Патриотическое воспитание – это хорошо и правильно, но понятие это более широкое. В условиях мировой нестабильности максимальное количество молодых людей должно быть готово к защите своей Родины, а это всё-таки относится именно к военно-патриотическому воспитанию. Разумеется, в России и сейчас многое делается в этом плане, но, как правило, в виде отдельных мероприятий, слётов, соревнований, а необходима именно государственная система. Она могла бы охватывать все соответствующие структуры: МВД, МЧС, ФСБ и другие для привлечения интереса максимального количества людей. В данный момент, как вы знаете, обязательную военную службу проходят всего год, и как раз для тех, кто заинтересован в факультативной, если можно так выразиться, подготовке до или после службы в армии, и было бы полезно участие в мероприятиях в рамках большой государственной программы», - уверен Игорь Мамонтов.

Второй этап XV Съезда «Единой России» проходит в Москве 26-27 июня 2016 года.

26 июня более двух тысяч делегатов и гостей на 10 площадках обсуждали положения Программного документа Партии - ключевого документа «Единой России» на ближайшие пять лет, именно той стратегии развития России, которую Партии предстоит реализовывать. Ход дискуссий освещали более 1000 представителей средств массовой информации.

27 июня состоится пленарное заседание Съезда. На пленарном заседании, по итогам обсуждения блоков Программы, делегатам Съезда предстоит утвердить ее, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

На съезде партии «Единая Россия» в Москве выступают представители Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала