top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа

В Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа

28 июня 2016 г. в 14:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Яркие скамейки будут установлены в городском парке активного отдыха. Участие в создании скамеек приняли все желаюшие горожане во время празднования Дня молодежи в Саяногорске.

Хакасия, 28 июня: Волонтеры РУСАЛа совместно с Центром социальных программ (ЦСП) организовали площадку «Помогать просто» на городском праздновании Дня молодежи в Саяногорске.  На площадке все желающие смогли принять участие в создании ярких скамеек, которые на этой неделе будут установлены в городском парке активного отдыха. Мероприятие прошло в рамках летнего фестиваля «РУСАЛ ФЕСТИВAL: на зеленой волне».

В создании скамеек на площадке «Помогать просто» было задействовано более 100 жителей города. Взрослые участники делали основу скамеек из деревянных поддонов, а дети раскрашивали их в разные цвета. За несколько часов совместными усилиями было сделано 8 ярких и удобных скамеек.

- В Саяногорске много активных людей и сообществ, которые постоянно участвуют в мероприятиях по благоустройству города. Они с удовольствием поддержали инициативу волонтеров и приняли участие в работе нашей площадки,  - сообщила руководитель саяногорского отделения ЦСП Леана Саутина.

В Саяногорске установят скамейки от волонтеров РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала