top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана раскрыла кражу из частного дома

Полиция Абакана раскрыла кражу из частного дома

30 июня 2016 г. в 11:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем немного времени понадобилось уголовному розыску Абакана, чтобы раскрыть кражу из частного дома в столице республику, сообщает пресс-служба городского УВД. В минувший понедельник в полицию Абакана обратился 27-летний хозяин частного дома по улице Бограда. За то время, что мужчина находился на работе, кто-то разбил окно и проник в его жилище. Из дома пропал музыкальный центр, электродрель, набор ключей и спортивная сумка.

Хакасия, 30 июня: В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ранее судимого мужчину 1969 года рождения.

У него были изъяты похищенные вещи, которые тот собирался продать. Злоумышленник уже успел сбыть электродрель за 500 рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до шести лет лишения свободы.

 

Полиция Абакана раскрыла кражу из частного дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала