top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 4 - 6 июля

Погода в Хакасии на 4 - 6 июля

4 июля 2016 г. в 14:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным Хакасского гидрометцентра, на ближайшей неделе по республике местами ожидаются дожди с грозами. Однако все равно будет жарковато - днем до 30 градусов тепла.

Хакасия, 4 июля: В последнее время погода в Хакасии похожа на молодую девушку, которая до конца не может ни в чем определиться. То дожди, то знойное солнце, а то и вовсе ветер пыль поднимет. Как сообщили корреспонденту АН "Хакасия Информ" такая неопределенная погода будет еще целую неделю. 

В Хакасии 4 июля местами возможны дожди, грозы. При грозах - усиление ветра до 15 м/с. Температура воздуха днем +22ºС, +26ºС.

5 июля в районах Хакасии также возможны осадки с грозами, в некоторых районах даже есть вероятность выпадения града. Температура воздуха ночью +12ºС, +17ºС, днем + 21ºС, + 25ºС. В Абакане вторник также ожидается дождливым.

В среду, 6 июля, вновь ожидаются небольшие дожди как в столице региона, так и на территории всей республики. Температура воздуха ночью +18ºС, +22ºС, днем +24ºС, +27ºС. 

Погода в Хакасии на 4 - 6 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала