top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске стартовала спартакиада РУСАЛа

В Саяногорске стартовала спартакиада РУСАЛа

5 июля 2016 г. в 09:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Спартакиада проходит с 4 по 7 июля на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа и стадиона «Саяногорск». В первый день соревнований определится лучшая команда по баскетболу. Продолжатся спортивные состязания чемпионатом по волейболу и первенством по пулевой стрельбе. Завершающим видом спартакиады станет футбол. Поддержать спортсменов могут все желающие.

Хакасия, 5 июля: В рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Саяногорске стартовала спартакиада для сотрудников предприятий компании. В течение недели металлурги будут бороться за победу по четырем видам спорта: волейбол, футбол, баскетбол и пулевая стрельба. В спортивных соревнованиях  примут участие работники Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, филиала Русской инжиниринговой компании, САЯНАЛа и других предприятий.

Помимо спортивных игр металлургов, жителей и гостей Саяногорска до середины июля ждут фестиваль граффити, уличная фотовыставка,  командный велоквест. Завершится «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в День металлурга 16 июля. В этот день на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. В финале фестиваля жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Подробнее обо всех событиях фестиваля можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Расписание соревнований:

Дата

Мероприятие

Место проведения

5 июля, 18.30

Волейбол

ФОК РУСАЛа                    

4-6 июля с 18.00

Пулевая стрельба

ФОК РУСАЛа                    

7 июля, 18.30

Футбол

стадион "Саяногорск"

В Саяногорске стартовала спартакиада РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала