top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане произошло тройное ДТП (ФОТО)

В Абакане произошло тройное ДТП (ФОТО)

5 июля 2016 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария с участием трех автомобилей произошла накануне, 4 июля, в столице Хакасии. В результате ДТП травмы получили три человека, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Хакасия, 5 июля: Три человека пострадали в ДТП за минувшие сутки. Авария произошла 4 июля в 10:20 в районе дома № 126 по улице Павших Коммунаров.

Сообщается, что 61-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ –21041-30» с прицепом врезался во впереди стоящий автомобиль «Hino». От удара иномарка столкнулась с третьей машиной  - автомобилем «Toyota Vitz», которым управляла 40-летняя женщина.

По данным полиции, в результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и рваной раны брови. Его 24-летнему пассажиру поставлен диагноз: «перелом правой плечевой кости и левого предплечья». Он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

Водитель автомобиля «ToyotaVitz» получила телесные повреждения в виде ситуационного невроза, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

В Абакане произошло тройное ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала