top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска из-за пьянства заплатит штраф 200 000 рублей

Житель Черногорска из-за пьянства заплатит штраф 200 000 рублей

7 июля 2016 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25-летний житель Черногорска из-за вождения в пьяном виде был лишен права управления на полтора года. Однако вскоре парень попался вновь нетрезвым за рулем машины. На этот раз наказание было ужесточено: суд приговорил водителя к 2 годам лишения прав управления, а также назначил штраф - 200 000 рублей.

Хакасия, 7 июля: В феврале текущего года полицейские остановили пьяного водителя в Черногорске. Нетрезвое состояние водителя выдавали запах алкоголя изо рта, нарушение речи, неустойчивость позы. Процедура медицинского освидетельствования подтвердила наличие у рулевого алкоголя в крови.

Кроме того, при проверке по базе данных было установлено, что водитель ранее привлекался к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ - «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Мужчина был лишен права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев.

В связи с этим на этот раз в отношении мужчины было возбуждено уже уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Мировым судом Черногорска водитель-повторник приговорён к штрафу в размере 200 000 рублей, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Житель Черногорска из-за пьянства заплатит штраф 200 000 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала