top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПодписи за петицию против Обамы таинственно исчезли

Подписи за петицию против Обамы таинственно исчезли

7 июля 2016 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее мы сообщали о том, что на сайте администрации президента США была опубликована петиция о проверке деятельности Барака Обамы, Джзефа Бадена и Джона Маккейна на коррумпированность. А некоторое время назад, когда количество подписантов приближалось к ста тысячам, счетчик вдруг обнулился.

Об этом 23 июня заявил некий блогер, следящий за счетчиком. Комментариев от Белого дома тогда не последовало, а пользователи, предположившие технический сбой, принялись заново подписывать петицию.

Однако, когда количество голосов за петицию вновь начало приближаться к заветным ста тысячам (петиция, набравшая сто и более тысяч подписей, должна быть рассмотрена), голоса вновь пропали. Сообщается, что счетчик "откатился" на пятьдесят тысяч голосов назад.

Автор петиции просил генпрокурора США проверить законность некоторых моментов деятельности Обамы, Байдена и Маккейна. Он заподозрил их в получении денег от структур, связанных с российским экс-олигархом Михаилом Ходорковским.

Белый дом вновь никак не прокомментировал инцидент с голосами за эту петицию. Учитывая, что вскоре Обама покинет свой пост президента, эта петиция, вероятно, скоро потеряет свою актуальность, несмотря на то, что следующим президентом США, скорее всего, станет его ставленница — Хиллари Клинтон.

Подписи за петицию против Обамы таинственно исчезли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала