top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорке пройдет велопарад

В Саяногорке пройдет велопарад

7 июля 2016 г. в 14:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В рамках летнего марафона событий «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Саяногорске состоится первый в истории города велопарад. В ближайшее воскресенье 10 июля все желающие смогут присоединиться к металлургам и совершить праздничный 3-х километровый заезд в Парке активного отдыха. Старт будет дан в 17.30.

Хакасия, 7 июля: Участвовать в велопараде могут горожане всех возрастов. Обязательное условие – наличие велосипеда. По итогам праздничного заезда будут определены победители по нескольким номинациям. Также призы ждут самых креативных участников, которые будут экипированы в стиле «РУСАЛ ФЕСТИВAL» и тех, кто быстрее остальных сделает селфи в специальной фотозоне и разместит его в соцсетях с хештегом #РусалФестивальСаяногорск. Всех остальных ждут сладкие подарки.

Велопарад станет очередным событием летнего марафона «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» в Хакасии, который продлится до конца июля. Саяногорцы смогут проявить свои творческие способности в граффити и посетить уличную фотовыставку. 16 июля на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. А вечером жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Подробнее обо всех событиях фестиваля можно узнать на официальном сайте, на страницах в соцсетях: FB и VK .

В Саяногорке пройдет велопарад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала