top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Рязанью горе-рыбак застрелил друга, приняв его за крупного сома

Под Рязанью горе-рыбак застрелил друга, приняв его за крупного сома

11 июля 2016 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Рязанской области сообщила о трагическом случае ночной подводной рыбалки, в результате которого погиб москвич 1989 года рождения. Мужчина, приехавший с местным жителем на рыбалку, нырнул в воду – и попал под пулю своего же товарища, решившего, что в воде крупный сом. Вероятнее всего, без спиртного в этой истории не обошлось…

Все произошло в Спасском районе области на реке Ока во время ночной рыбалки, куда приехали житель Москвы 1989 года рождения и его знакомый, местный житель.

Видимо, когда пара рыбаков приехала на место, не обошлось без солидной дозы спиртного – иначе как объяснить, что москвич нырнул под воду, а его друг, думая, что стреляет в крупного сома, выстрелил и убил товарища? Впрочем, пока, насколько можно судить по сообщению, вся версия основывается лишь на словах нечаянного убийцы, а ведь есть еще, к примеру, такие вещи, как старая обида, ревность, бизнес-интересы и так далее.

СК проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего (будут проведены соответствующие экспертизы). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Под Рязанью горе-рыбак застрелил друга, приняв его за крупного сома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала