top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» сделал личный кабинет для бизнес-клиентов Сибири

«Ростелеком» сделал личный кабинет для бизнес-клиентов Сибири

13 июля 2016 г. в 11:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию информационную систему Личный кабинет для корпоративных клиентов в Сибири.

Хакасия, 13 июля: Интерфейс ЛК прост, удобен в использовании и интуитивно понятен. Управление Личным кабинетом доступно в любой точке мира, где есть выход в интернет. Функциональные возможности сервиса предоставляют пользователям (сотрудникам крупных компаний, представителям среднего и малого бизнеса, бухгалтерам, сотрудникам ИТ-подразделений) возможность контролировать текущий баланс лицевых счетов в режиме онлайн. В ЛК всегда можно проверить начисления и платежи, баланс на начало расчетного периода, статус услуг, объединять счета в «виртуальные предприятия», формировать детализацию данных (услуги, счета), анализировать затраты на услуги связи по подразделениям, а также заказать дополнительные услуги от «Ростелекома».

Для удобства пользователей в Личном кабинете реализована функция настройки ежемесячной доставки расчетно-платежных документов на адрес электронной почты. При этом доставка документов в бумажном виде сохраняется.

Первоначальная регистрация пользователей в Личном кабинете осуществляется в Центрах продаж и обслуживания клиентов либо на сайте. С перечнем необходимых документов для оформления заявления и дополнительного соглашения на доступ в клиентский сервис абоненты могут ознакомиться на сайте www.rt.ru в разделе https://client.rt.ru.

В дальнейшем, по мере развития сервиса Личный кабинет, его функции будут расширяться – оплата банковской картой, «Отложенный платеж» и многое другое.

Клиентский сервис позволяет оформить обращение в службу поддержки. Личный кабинет доступен для пользователей круглосуточно на ресурсе https://client.rt.ru. либо по ссылке с корпоративного сайта www.rt.ru

«Ростелеком» сделал личный кабинет для бизнес-клиентов Сибири

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала