top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемерово обрушилось здание с людьми

В Кемерово обрушилось здание с людьми

14 июля 2016 г. в 15:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В данную минуту федеральные информационные агентства России сообщают о начале спасательных работ в городе Кемерово, где сегодня утром обрушилось перекрытие в офисном здании на проспекте Кузнецкий, после чего обвалилась и крыша. Внутри дома в этот момент находились люди. Ситуация довольно серьезная, однако не будем забегать вперед - официальных сообщений от руководства МЧС пока нет, как нет их от руководителей области.

Сообщается, что известно уже о пяти пострадавших, которые вытащены из-под завалов, об их состоянии пока неизвестно ничего. Еще одного человека спасатели продолжают искать. Между тем, в ГУ МЧС по Кемеровской области говорят о том, травмы получили три человека.

Из-за происшествия движение в центре города ограничено.

Пока никакой дополнительной информации нет. Возможно, она появится в ближайшие часы. Также не исключено, что на место ЧП приедет губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием этой темы.

В Кемерово обрушилось здание с людьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала