top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак сделать уборку в доме эффективной и приятной?

Как сделать уборку в доме эффективной и приятной?

14 июля 2016 г. в 16:54

Теги :

Для многих уборка в доме ассоциируется с неприятным, долгим, сложным и утомительным процессом. Однако еще больше людей любят находиться в чистом и опрятном помещении. В настоящее время создано немало приборов, которые позволяют заметно облегчить труд домохозяйки. И речь не только о мультиварке, которая способна заменить духовой шкаф, кастрюлю, пароварку и сковороду. Современная женщина, которая не только следит за порядком в доме, но и ценит свое свободное время, во время уборки использует несколько полезных и доступных вещей.

Продвинутые домохозяйки рекомендуют отказаться от пыльного веника, которым пользовались наши мамы, бабушки и даже прабабушки. Сегодня проблему чистых полов может решить пылесос. Современная техника подобного плана не только ловко убирает пыль с пола, но и эффективно моет практически любую поверхность. К примеру, пылесос Karcher избавит вас от грязи на полу, ламинате, мебели, а также в салоне машины. Кроме того, для тех, кто начинает чихать даже от малейшего количества пыли, тоже существует волшебный пылесос: некоторые агрегаты имеют усовершенствованную систему фильтров, поэтому от пыли не останется и следа.

Уборка на кухне также станет проще, благодаря супер-пылесосу. Моющий пылесос Керхер способен уничтожить даже жировые пятна, а также засохшие остатки пищи, которые скопились в труднодоступных местах. После уборки с моющим пылесосом вы больше не захотите взять в руки старый и примитивный веник.

Для борьбы с более серьезными пятнами на кафеле, стеклах и зеркалах стоит обзавестись пароочистителем. Легко и непринужденно он очистит практически любую поверхность в вашем доме, вам же при этом нет нужды прилагать особые усилия — достаточно просто элегантно передвигаться по квартире с прибором.

Добавим, что в число помощников современной супер-хозяйки также входят посудомоечная машина и современная стиральная машина. Но главный ингредиент легкой, веселой и эффективной уборки — это ваше настроение. Приведение в порядок жилища не должно вызывать раздражение, лучше подумайте о том, как потом будет выглядеть ваш дом и как будут счастливы ваши домочадцы.

Как сделать уборку в доме эффективной и приятной?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала