top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на выборы в парламент Хакасии

«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на выборы в парламент Хакасии

14 июля 2016 г. в 16:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На сегодняшнем заседании регионального политсовета единогласным решением по результатам тайного голосования были выдвинуты кандидаты на дополнительных выборах в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва, сообщает Хакасского региональное отделение «ЕР». Это Сергей Толстихин и Александр Векшин, которые в свое время уже были народными избранниками в республиканский парламент, а также стояли у истоков создания партии. Теперь документы кандидатов ждет избирком.

Хакасия, 14 июля: По одномандатному избирательному округу № 6 выдвинут Толстихин Сергей Иванович – директор филиала Хакасэнерго – МРСК Сибири, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По одномандатному избирательному округу № 11 выдвинут Векшин Александр Васильевич – директор МУП «Торговый комплекс г. Саяногорска», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Отметим, что в конце июня кандидаты уже одержали победу в конкурентной борьбе предварительного голосования на своих округах, провели встречи с жителями и получили серьезный опыт политических дебатов. Программные предложения кандидатов с учетом предложений жителей по результатам предварительного голосования будут опубликованы в ближайшее время.

Председатель парламента Хакасии Владимир Штыгашев прокомментировал выдвижение кандидатов: «Я много лет знаю и Александра Векшина, и Сергея Толстихина. Они уже были депутатами Верховного Совета Хакасии прошлых созывов. Они настоящие профессионалы своего дела. Я горжусь, что работал с ними в Верховном Совете».

Кроме этого, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания России Виктор Преловский напомнил, что Александр Векшин стоял у истоков создания регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Хакасии, и сегодня активно работает на благо Партии и всех жителей нашей республики.

Сегодня документы кандидатов будут поданы в Избирательную комиссию Хакасии для выдвижения на дополнительные выборы в Верховный Совет республики.

 

«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на выборы в парламент Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала