top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске наградили металлургов

В Саяногорске наградили металлургов

19 июля 2016 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Заслуженные металлурги РУСАЛа и сотрудники, отличившиеся по производственным показателям, получили награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Хакасии и компании. Вручение наград состоялось на торжественных собраниях, которые прошли на всех предприятиях РУСАЛа в Саяногорске накануне профессионального праздника Дня металлурга.

Хакасия, 19 июля: В честь празднования Дня металлурга были отмечены около 500 работников РУСАЛа в Саяногорске. Так, за высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд, высокую самоотдачу и новаторство в работе, а также за весомый вклад в развитие алюминиевой отрасли вручено 326 наград лучшим работникам САЗа, Хакасского алюминиевого завода, САЯНАЛа, Русской Инжиниринговой компании (РИК), Управления бытового обслуживания (УБО) и Саяногорского вагоноремонтного завода (СВРЗ). Из них 20 наград - от Министерства промышленности и торговли РФ. Двум работникам компании присвоено звание «Почетного металлурга».

- Мы живем и работаем в непростое время – время вызовов и неординарных решений. В этих условиях наше предприятие остается лидером российской алюминиевой промышленности, - отметил управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов. - Коллектив выполняет поставленные компанией цели и задачи, демонстрируя высокий профессионализм и эффективность.

- Предприятия металлургической отрасли Хакасии уже на протяжении нескольких десятилетий являются ключевым звеном в экономике республики и несут на себе очень важную нагрузку, которую принято называть социальной ответственностью бизнеса, - подчеркнул в своем поздравительном слове глава Хакасии Виктор Зимин. - Благодаря труду металлургов сегодня Саяногорский алюминиевый завод вместе с САЯНАЛом и Хакасским алюминиевым заводом являются лучшими металлургическим и предприятиями страны, которыми по праву гордится Хакасия. Продукция заводов расходится по всему миру, и это совместный результат командной работы.

90 работников предприятий стали победителями и призерами конкурса «Профессионалы РУСАЛа», который проводится компанией уже более 10 лет. Все призеры получили дипломы и денежные премии.

В число награжденных вошли и сотрудники, ставшие победителями конкурса «Улучшения года». Они поощрены за активную творческую деятельность в решении задач по повышению эффективности производственных процессов. Также почетные грамоты и благодарности получили ветераны металлургической отрасли.

В Саяногорске наградили металлургов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала