top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Красная свадьба" произошла в Красноярском крае

"Красная свадьба" произошла в Красноярском крае

19 июля 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Назарово свадебное застолье было испорчено: свидетель жениха не поделил девушку с гостем. Молодой человек нанес сопернику один удар ножом, но он оказался смертельным. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 19 июля: Убийство на свадьбе произошло в городе Назарово (Красноярский край). По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

По предварительным данным, в пятницу, 15 июля, молодые люди отмечали бракосочетание друзей: торжество происходило в одной из квартир города.

Можно задаться вопросом - какая свадьба без драки? Но в этом случае все зашло слишком далеко.

Конфликт разразился между свидетелем жениха и одним из гостей: мужчинам приглянулась одна и та же девушка, которая также присутствовала на празднике. Решить вопрос без кулаков не удалось. Более того, свидетель схватил нож и один раз ударил им соперника. Но и этого было достаточно - рана оказалась смертельной.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"Красная свадьба" произошла в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала