top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» заключил три контракта в Туве

«Ростелеком» заключил три контракта в Туве

19 июля 2016 г. в 10:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский филиал «Ростелекома» стал победителем в трех открытых аукционах проводившихся в Республике Тыва. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 19 июля: Первый контракт заключается с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Тыва (ТФОМС) на техническую поддержку автоматизированной системы (АС). Она  позволяет пользователю осуществлять информационный обмен с целью контроля объёмов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи через просмотр карточки случаев лечения каждого пациента.

Второй аукцион был посвящен развитию автоматизированн ой системы ТФОМС республики в части создания и внедрения модуля «Мониторинг госпитализации». Данный сегмент должен дать полное представление сотрудникам ТФОМС и их контрагентам о проводимых госпитализациях граждан и перечне всех сопутствующих этому организационных действий, например, пользователь может получить оперативную информацию о количестве свободных мест (коек) на госпитализацию в разрезе профилей отделений по каждому медицинскому учреждению, оказывающему медицинскую помощь в стационарных условиях, с учетом периода ожидания госпитализации.

Третий контракт компания «Ростелеком» заключает с Министерством информатизации и связи Республики Тыва на проведение работ по созданию программно-аппар атного комплекса «Региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам Республики Тыва».

«Каждый подобный проект позволяет улучшить качество жизни обычных граждан, расширив для них перечень получаемых электронных госуслуг. А чиновники получают современный управленческий инструмент в виде автоматизации процессов аккумулирования и получения информации. И нам с коллегами приятно осознавать, что компания «Ростелеком» реализует подобные проекты на высоком уровне», - прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» заключил три контракта в Туве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала