top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае повторно обрушился карьер «Восточный». Жертв нет

В Красноярском крае повторно обрушился карьер «Восточный». Жертв нет

19 июля 2016 г. в 15:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Северо-Енисейском районе Красноярского края повторно обрушился один из уступов карьера «Восточный». По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, сообщают сейчас средства массовой информации региона со ссылкой на пресс-службу МВД Красноярского края. Очевидно, скоро к месту ЧП выдвинутся какие-либо силы МЧС, чтобы на месте оценить масштабы произошедшего. Логично возникает вопрос: а если в следующий раз, уже в третий, люди окажутся на пути многотонной породы?

«Обрушение пород произошло только на верхних уступах карьера. Сейчас работы на объекте временно приостановлены до выяснения причин ЧП», — сообщили в пресс-службе органов правопорядка региона.

Напомним, что в прошлый раз обрушение произошло 23 мая, в результате чего более 100 рабочих остались заблокированы на глубине 500 метров – АН «Хакасия Информ» тогда вело текстовую онлайн-трансляцию этого события.

Так что же все-таки происходит на карьере «Восточный»?.. Где там техника безопасности?

В Красноярском крае повторно обрушился карьер «Восточный». Жертв нет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала