top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: представители Avon попали в автокатастрофу в Калужской области

СМИ: представители Avon попали в автокатастрофу в Калужской области

20 июля 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла на трассе М-3 "Украина" в Калужской области: столкнулись импортный автобус и фура. По предварительным данным, десять человек получили различные травмы, водитель автобуса погиб. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Страшная авария произошла накануне вечером в Калужской области: автобус Mercedes, в котором находились пассажиры, столкнулся с фурой Volvo. По предварительным данным, водитель фуры решил резко развернуться на перекрестке, не увидев, что пассажирский транспорт находится рядом.

Известно, что один человек погиб - это водитель автобуса. Еще десять человек из числа пассажиров автобуса пострадали. Как сообщает ТАСС, четверо пострадавших находятся в больнице. Шестерых других медики также осмотрели: трое из них отправлены на амбулаторное лечение, остальные после оказания помощи были отпущены домой.

Также сообщается, что всего в салоне автобуса, ехавшего из Наро-Фоминска в Обнинск, было 24 человека. По данным СМИ, все пассажиры автобуса являются представителями компании Avon, транспорт был специально заказан для их поездки.

Обстоятельства ДТП выясняются.

 

СМИ: представители Avon попали в автокатастрофу в Калужской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала