top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураНовый альбом Стинг посвятил беженцам и смерти Принса

Новый альбом Стинг посвятил беженцам и смерти Принса

20 июля 2016 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Популярный британский музыкант Стинг готовится к выходу своего 12-го альбома. Рок-альбом музыкант посвятил беженцам, которые отправились в Европу, а также скончавшемуся коллеге - певцу Принсу. Называться пластинка будет "57th & 9th".

Музыкант Стинг готовит для своих поклонников подарок - первый за долгое время рок-альбом. Он получил название "57th & 9th" - в честь перекрестка в Нью-Йорке. Отмечается, что именно через этот перекресток лежал путь музыканта в студию звукозаписи.

Сам музыкант признался журналистам, что большая часть песен из нового альбома рассказывает об эмиграции. В частности, Стинг в песне Inshallah рассказывает историю беженцев, направляющихся в Европу.

Среди новинок есть и композиция, посвященная певцу Принсу. Напомним, артист скончался 21 апреля. Экспертиза показала, что смерть музыканта наступила от передозировки фентанила — высокотоксичного наркотического препарата, к которому пристрастился в 2010 году. Песня-некролог выйдет под названием "50 000".

"Этот альбом будет чем-то вроде ковчега, собравшего всего, чем я занимаюсь, но во главе парада будут энергичные вещи", - прокомментировал Стинг.

Стинг - британский музыкант, певец и автор песен, мульти-инструменталист.

Новый альбом Стинг посвятил беженцам и смерти Принса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала