top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДетская автошкола появится в Абакане

Детская автошкола появится в Абакане

21 июля 2016 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Работать детская автошкола будет всего один день - 24 июля. Юным курсантам предстоит пройти ряд испытаний. Тот, кто хорошо справится со всеми заданиями, получит детское водительское удостоверение. Школа юных водителей организована ГИБДД Хакасии в рамках мероприятия “Гигантская песочница в центре Абакана”.

Хакасия, 21 июля: 24 июля в рамках мероприятия “Гигантская песочница в центре Абакана” ГИБДД Хакасии откроет “Детскую автошколу”. Учениками школы могут стать дети в возрасте до 10 лет. Организаторы отмечают, что юные курсанты смогут не только получить знания по основам безопасного поведения на проезжей части, но и сдать экзамен на водительские права. 

Кандидатам в юные водители нужно будет пройти ряд испытаний, которые похожи на настоящий экзамен для взрослых водителей.

Первый этап – это теория. Здесь, как и у взрослых, нужно будет ответить на ряд вопросов, не допустив ошибок. Второй этап – автодром, где претенденты на права должны показать навыки управления электрокаром. Тот, кто справится с заданиями, получит заветные права.

Старт занятий в “Детской автошколе” 24 июля в 17:00, место проведения -  Черногорский парк в Абакане. Обращаем ваше внимание на то, что количество детских водительских прав ограничено.

Детская автошкола появится в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала