top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСКР: житель Самары убил свою семью, а затем покончил с собой

СКР: житель Самары убил свою семью, а затем покончил с собой

21 июля 2016 г. в 10:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кровавая драма разыгралась в Самаре: накануне полицейские обнаружили в квартире тела мужчины и женщины, а также двоих детей - все с множественными колото-резанными ранениями. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. По предварительной версии, глава семейства убил жену и детей, а потом покончил с собой.

В Самаре следователи устанавливают обстоятельства зверского убийства целой семьи. Трагедия произошла накануне, 20 июля, в Кировском районе Самары. 

Так, накануне в одном из домов по улице Советской были обнаружены тела четырех человек – 34-летнего мужчины и 42-летней женщины, а также двоих малолетних детей –  девочки 2,5 лет и 5-летнего мальчика. Все - с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, а также малолетних).

Отмечается, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыта изнутри. В связи с этим следователи предполагают, что глава семейства убил жену и двоих детей, а затем покончил с собой.

"В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления и лица, причастные к его совершению", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Самарской области.

Вместе с тем, местные СМИ сообщают, что жертвой убийства мог стать младенец - третий ребенок погибшей женщины. По предварительным данным, во время конфликта женщина успела спустить переноску с ребенком на улицу через балкон. Плачущую малышку обнаружили соседи, они же позвонили в полицию. Когда те приехали на место происшествия и стали выяснять, кому принадлежит ребенок, то обнаружили четыре кровавых трупа.

По данным СМИ, данная семья была неблагополучной: супруги нигде не работали, злоупотребляли алкоголем. 

СКР: житель Самары убил свою семью, а затем покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала