top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» подарит планшет за пользование «Мобильным менеджментом»

«Ростелеком» подарит планшет за пользование «Мобильным менеджментом»

22 июля 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский филиал «Ростелекома» среди своих абонентов, подключивших услугу «Мобильный менеджмент» (MDM), проводит акцию «Офис в кармане». Итоги конкурса будут подведены в конце декабря, самый активный пользователь получит в качестве приза планшет Samsung Galaxy Tab.

Хакасия, 22 июля: Акция проходит на всей территории работы филиала и продлится до 30 ноября. Каждый участник акции может заработать специальные баллы, которые начисляются ему за выполнение некоторых операций. После завершения акции, 20 декабря, будет определен победитель больше всех набравший баллов. Он и получит в качестве приза планшет Samsung Galaxy Tab.

MDM – это набор сервисов, позволяющих обеспечить защищенный доступ с мобильных устройств сотрудников к внутренним информационным ресурсам организации. Также данный сервис позволяет оповещать службу безопасности организации в случае кражи, взлома или утери мобильного устройства и осуществлять дистанционную очистку от программ дистанционного доступа к защищенному ПО компании.

Политика конфиденциальности услуги «Мобильный менеджмент» также подразумевает запрет функции копирования и создания скриншотов экранов, контроль скачивания файлов и их печать, создание каталога корпоративных приложений с «черными» и «белыми» списками. Пользователям услуги предоставляется защищенное облачное хранилище для документов. Также сервис может принудительно отключать на устройстве все небезопасные браузеры.

Установка сервиса MDM на мобильном устройстве предельно проста, а работа выстроена с применением дружественного интерфейса. 

Более подробно об услуге «Мобильный менеджмент» можно узнать по бесплатному телефону: 8 800 200 9909.

 

«Ростелеком» подарит планшет за пользование «Мобильным менеджментом»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала