top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин призвал контролировать процесс упрощения работы бизнеса

Путин призвал контролировать процесс упрощения работы бизнеса

23 июля 2016 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне президент России Владимир Путин принял участие в расширенном заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив и сделал достаточно важное для бизнес-сообщества страны политическое заявление. Так, президент заявил о необходимости сделать все, чтобы контролировать решение задачи по упрощению работы российского бизнеса. Это довольно четкий сигнал для властей на местах.

Как передает «Интерфакс», Владимир Путин накануне осмотрел на ВДНХ выставку проектов, подготовленных с участием Агентства стратегических инициатив (АСИ). Глава АСИ Андрей Никитин рассказал президенту о рейтинге инвестиционной привлекательности регионов и о ряде других направлений работы Агентства, таких, как «Молодые профессионалы», «Социальные проекты», проектах малого бизнеса, после чего глава государства внимательно ознакомился с каждым стендом на выставке.

В этот же день на расширенном заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) глава государства и произнес те слова, внимание к которым теперь будет приковано всем бизнес-сообществом, желающим развиваться без тотального контроля со стороны властей:

- Творчество чиновников, оно тоже безграничное, а это значит, что нужно не только думать над тем, что и как сделать, чтобы упростить работу бизнеса, но и постоянно держать это под контролем. Рассчитываю, что запущенный вами рейтинг инвестиционного климата послужит серьезным стимулом для качественного улучшения условий ведения бизнеса в российских регионах.

 

Путин призвал контролировать процесс упрощения работы бизнеса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала