top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЛюбой житель Хакасии может задать свой вопрос лидерам «Единой России»

Любой житель Хакасии может задать свой вопрос лидерам «Единой России»

23 июля 2016 г. в 08:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на сайте партии «Единая Россия» стартовал довольно необычный для политической атмосферы России интернет-проект в виде организуемых самой крупной партией в стране онлайн-интервью с лидерами «ЕР». Первое такое интервью прошло накануне вечером, причем весьма успешно. Таким образом, теперь любой житель Хакасии, обладающий выходом в интернет, может задать свой вопрос, касающийся мониторинга социально значимых законов, например, широко известной Ирине Яровой. АН «Хакасия Информ» всячески поддерживает эту инициативу партии и призывает своих читателей активно в ней участвовать.

Хакасия, 23 июля: Итак, первое онлайн-интервью прошло накануне с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по промышленности Владимиром Гутеневым по теме «Контроль исполнения закона о «зеленом щите» на сайте Партии (http://er.ru/interview/2016/7/20/kontrol-ispolnenia/ ). У жителей Хакасии была возможность задать свой вопрос, заполнив форму по ссылке.

В онлайн-интервью Гутенев ответил на самые острые вопросы, касающиеся закона. А именно: какие нюансы правоприменения приоритетны для защиты «зеленых щитов» городов? Как общество может проконтролировать состояние особых природных зон и повлиять на создание новых парков? Какие инициативы окажут влияние на улучшение экологии России в целом?

А теперь об анонсах следующих интервью, о которых сообщает Хакасское региональное отделение "Единой России".

Второе интервью пройдёт в среду, 27 июля, с координатором Патриотической платформы «Единой России», председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой по закону о торговле.

Третье, касающееся земель сельхозназначения - в понедельник, 1 августа, с руководителем партпроекта «Российское село», председателем комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Николаем Панковым.

Четвертое - в пятницу, 5 августа, с руководителем центра Общероссийского Народного Фронта по независимому мониторингу исполнения майских указов президента «Народная экспертиза» Николаем Николаевым по Лесному кодексу.

 

Любой житель Хакасии может задать свой вопрос лидерам «Единой России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гена 25 июля 2016 г. в 11:13

давайте конкретно.когда будем жить лучше.посмотрите что творится в деревне.работы нет, зарплату не выдают, организации, предприятия, больницы и т.д. закрывают, ломают.никому ни до чего нет дела.когда село начнет развиваться?пенсии мизер.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала