top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области погиб вожатый в детском санатории

В Амурской области погиб вожатый в детском санатории

26 июля 2016 г. в 09:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Бурейском районе накануне. 19-летний вожатый погиб от удара электрическим током. По данному факту проводится доследственная проверка, говорится на сайте пресс-службы СКР по региону.

От удара тока погиб 19-летний вожатый. Инцидент произошел в минувший понедельник в детском санатории.

Пресс-служба СКР по Амурской области весьма дает весьма скудную информацию по данному поводу:

"В Бурейском районе 25 июля 2016 года на территории детского санатория "Белые горы" погиб вожатый,1997 года рождения. Предварительная причина смерти – поражение электрическим током".

Вместе с тем, СМИ сообщают некоторые подробности происшествия. По предварительным данным, молодой человек играл с детьми в прятки. Во время игры он забрался в щитовую, где и получил смертельный удар током. Разбираться в том, почему дверка опасного объекта была открыта, предстоит следователям. По факту гибели молодого человека проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Амурской области погиб вожатый в детском санатории

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала