top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Культура

ГлавнаяКультураРади популярности рэпер выстрелил себе в лицо

Ради популярности рэпер выстрелил себе в лицо

27 июля 2016 г. в 15:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Добиться популярности любой ценой рэпер Kasper Knight. И это, собственно, у него получилось - сегодня многие мировые и российские СМИ сообщили о его неоднозначном поступке. Дело в том, чтобы обрести известность, парень выстрелил себе в щеку. Кровавое видео он опубликован в Facebook.

В социальных сетях появилось видео, где некий рэпер Kasper Knight выстрелил себе в лицо. Ролик, опубликованный 22 июля, уже набрал почти 1,5 млн просмотров.

На видео мужчина сидит предположительно в машине, приставив пистолет к щеке. Затем он нажимает на курок и, вероятно, он боли и испуга роняет телефон, на который снимает действо.

В комментарии к видео рэпер говорит, что проглотил пулю и сломал несколько зубов. На такие жертвы он пошел ради нового альбома, пишет Лента.ру.

Вместе с тем, людей, которые поддержали неоднозначный поступок парня, немного. Пользователи засыпали запись негативными комментариями. Некоторые и вовсе назвали видел фейком - пуля прошла только через одну щеку, оставив вторую невредимой. Да и раны после выстрела в упор, должны быть немного больше, считают комментаторы.

Ради популярности рэпер выстрелил себе в лицо

Стоп-кадр из видео Kasper Knight

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала