top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области на нефтегазовом месторождении произошел взрыв

В Иркутской области на нефтегазовом месторождении произошел взрыв

27 июля 2016 г. в 16:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как передает ТАСС, в Иркутской области на Верхнечонском нефтегазовом месторождении (на фото), которое входит в состав компании «Роснефти», произошло чрезвычайное происшествие. Как утверждают в пресс-службе «Верхнечонскнефтегаза», при проведении пуско-наладочных работ подрядной организацией произошел хлопок ресивера топливного газа электростанции. Есть жертвы. МЧС России по региону пока официально не прокомментировала случившееся.

На Верхнечонском месторождении в Иркутской области («Верхнечонскнефтегаз», входит в «Роснефть») при проведении пуско-наладочных работ подрядной организацией произошел хлопок ресивера топливного газа электростанции.

По предварительным данным, один человек погиб и еще шестеро получили травмы, сообщили ТАСС в пресс-службе "Верхнечонскнефтегаза".

«По предварительным данным, один работник подрядной организации погиб, шесть человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести. Они доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. Создана комиссия по выяснению причин произошедшего», - сказал собеседник агентства.

Что это за подрядная организация, также не указывается…

В Иркутской области на нефтегазовом месторождении произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала