top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане состоится "Парфюмерная встреча"

В Абакане состоится "Парфюмерная встреча"

28 июля 2016 г. в 12:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова состоится "Парфюмерная встреча". Гости мероприятия смогут узнать об истории парфюмерии и особенностях нанесения ароматов, а также даже создать свои собственные композиции.

Хакасия, 28 июля: В Главном музее Хакасии состоится «Парфюмерная встреча». Об этом рассказали в пресс-службе Минкультуры республики.

"Об истории парфюмерии, о влиянии культурных установок общества на восприятие ароматов в разные эпохи и о вопросах, связанных с составом ароматов, а также особенностями их нанесения и раскрытия расскажет Мария Окунева. А партнером встречи выступит марка моноароматов Demeter, среди которых, помимо привычных цветочных и цитрусовых парфюмов, вы можете встретить ароматы солнца, грозы и горного воздуха и еще более удивительные - книжного переплета, светлячков и многие другие.

На встрече эти ароматы можно будет не только попробовать по отдельности, но и, смешивая их, создать свои собственные уникальные композиции", - говорится в сообщении.

Начало в 18:00.

Предварительная запись и справки по тел.: (3902) 22-02-25, +7 (913) 441-15-21.

В Абакане состоится "Парфюмерная встреча"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала