top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщину изнасиловал случайный собутыльник

В Хакасии женщину изнасиловал случайный собутыльник

30 июля 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Абазе. Мужчина и женщина пришли в гости к общему приятелю, где и познакомились. Подвыпив, гость повалил новую знакомую на кровать и изнасиловал. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 30 июля: В минувший четверг в гости к жителю Абазы пришли мужчина и женщина, которые ранее не были между собой знакомы.

Вместе с общим приятелем они стали употреблять спиртные напитки. Новая знакомая понравилась 27-летнему гостю, однако симпатию он выразил крайне странно.

Мужчина схватил женщину за руку и отвел в соседнюю комнату. Там он повалил ее на кровать, а затем, зажав рот рукой, изнасиловал 33-летнюю потерпевшую. 

Как отметили в пресс-службе СКР по Хакасии, злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии женщину изнасиловал случайный собутыльник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала