top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольных фанатов из России осудили за драку в Германии

Футбольных фанатов из России осудили за драку в Германии

30 июля 2016 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Суд вынес приговор четверым болельщикам из России: в июне они подрались с туристами из Испании перед главной достопримечательностью Кёльна. Сообщается, что россияне получили условные сроки.

В немецком городе Кёльне суд приговорил четверых российских фанатов к условным срокам за драку с туристами из Испании. Инцидент произошел перед  Кёльнским собором.

Один россиянин получил год условно, другие по 10 месяцев также условного наказания. Статья - нанесение тяжких телесных повреждений и нарушение общественного порядка. Еще один гражданин России, оказавшийся на скамье подсудимых, утверждает, что в драке не участвовал, поэтому ему приговор будет вынесен отдельно 17 августа, пишет  ТАСС.

Вместе с тем, драчунов депортировать не будут - покинуть Германию они могут в частном порядке. 

Фанаты из России были задержаны 16 июня в немецком городе Кёльне: мужчины подрались с туристами из Испании. В Германии россияне оказались по пути из Франции, где побывали на матче Россия-Англия в рамках чемпионата Европы по футболу. 

Футбольных фанатов из России осудили за драку в Германии

Кёльнский собор. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала