top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Тулой подростки до смерти избили педофила (ВИДЕО 18+)

Под Тулой подростки до смерти избили педофила (ВИДЕО 18+)

30 июля 2016 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трое молодых парней в возрасте от 16 до 17 лет жестоко избили 47-летнего мужчину, которого они уличили в переписке с малолетней девочкой. Расправу над педофилом подростки сняли на видео, а затем опубликовали в интернете. В отношении ребят, устроивших самосуд, возбуждено уголовное дело.

Шокирующий случай произошел в городе Ефремове в Тульской области. Изуродованное тело 47-летнего местного жителя было обнаружено на пустыре 26 июля. Оказалось, что к его смерти причастны двое 16-летних молодых людей и один 17-летний подросток.

Несовершеннолетняя подруга сообщила своим приятелям, что в социальных сетях ей пишет взрослый мужчина и предлагает секс. Тогда подростки от имени девушки назначили мужчине встречу. Они отвели его на пустырь, где стали избивать. "Обвиняемые поочередно нанесли потерпевшему многочисленные удары металлическим предметом (кастетом), ножом, а также руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Тульской области.

Процесс самосуда молодые люди сняли на видео. Уходя с места преступления, один из подростов заявил, что жалеет о том, что не сделал селфи со своей жертвой. Позже ролик был опубликован в интернете. 

Погибшим оказался 47-летний житель города Ефремов. Следователи уже установили, что мужчина вел переписку с малолетними девочками, предлагая вступить с ним в интимные отношения.

Подросткам, убившим мужчину, предъявлено обвинение по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц". В настоящее время они заключены под стражу.

Под Тулой подростки до смерти избили педофила (ВИДЕО 18+)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала