top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБолее 53 000 абонентов Хакасии и Тувы выбрали «Ростелеком»

Более 53 000 абонентов Хакасии и Тувы выбрали «Ростелеком»

1 августа 2016 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Специалисты Красноярского филиала «Ростелекома» подвели промежуточные итоги своей работы в текущем году. После анализа абонентской базы компании отмечается постоянный прирост пользователей телекоммуникационными услугами. Так, в качестве интернет-провайдера «Ростелеком» выбрали более 53 000 абонентов Хакасии и Тувы.

Хакасия, 1 августа: В частности, в Хакасии в 2015 году число активных пользователей интернетом «Ростелекома» увеличилось на 6%. Зрительская аудитория платного телевидения прирастала еще большими темпами – в 2015 году их количество увеличилось на 29%, в первом полугодии – на 17%. В Хакасии тоже наблюдается значительный рост пакетных подключений. Напомним, что при пакетном подключении каждый абонент может сэкономить до 20% от суммы ежемесячных платежей.

В Республике Тыва «Ростелеком» предоставляет услуги по подключению к глобальной сети Интернет. Услуги Интерактивного телевидения пока не предоставляются компанией. Но динамика роста абонентской базы тоже положительна: в 2015 году она увеличилась на 7,5%, а в первом полугодии 2016 года – на 49%.

«Интерактивное ТВ от «Ростелекома – максимально комфортное для пользователей. Такой интенсивный рост абонентской базы обусловлен высоким качеством, большим спектром транслируемых каналов, широким набором интерактивных сервисов и устойчивой работой интернет-соединения. Это показывает, что современные сервисы и инновационные решения компании востребованы и интересны потребителю», – отметил Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Более 53 000 абонентов Хакасии и Тувы выбрали «Ростелеком»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала