top
Взлом мессенджера MAX - это фейк Экипаж миссии Crew-11 возвращается с МКС на Землю Более 300 юных спортсменов соберутся в Хакасии на сибирское первенство по греко-римской борьбе В Хакасии завершаются приготовления к празднику Крещения В Абакане пожарные эвакуировали пять человек во время пожара в общежитии

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОткрывается авиасообщение Барнаул - Абакан - Норильск

Открывается авиасообщение Барнаул - Абакан - Норильск

21 января 2010 г. в 14:52

:

Теги :

Авиарейс Барнаул - Абакан (Хакасия) - Норильск (Красноярский край) откроется с 20 февраля. Он будет выполняться раз в неделю. Отправление запланировано каждую субботу в 07:30, прилет из Норильска в Барнаул - в пятницу в 18:40 часов.

Ранее из города Барнаула в Норильск уже выполнялись регулярные рейсы другими компаниями, но периодически закрывались по решению авиаперевозчика. А вот в город Абакан из столицы Алтайского края самолеты начнут летать впервые, сообщает asfera.info.

Рейсы будет выполнять компания "Кавминводыавиа" (Кавказские Минеральные воды), которая раньше никакие авианаправления из города Барнаула не обслуживала. На линию решено поставить принципиально новый тип судна - Bombardier 200.

Открывается авиасообщение Барнаул - Абакан - Норильск

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 13 июня 2010 г. в 17:39

сколько будет стоить билет от Абакана-до Барнаула??

Гость 7 июля 2010 г. в 18:44

"А вот в город Абакан из столицы Алтайского края самолёты начнут летать впервые"- не правда! Я уже летала и не один раз! Просто рейсы периодически то закрывались, то появлялись.

Погода в Абакане:-26°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.528 EUR ЦБ: 91.8123

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала