top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске пройдет первенство города по мотокроссу

В Черногорске пройдет первенство города по мотокроссу

2 августа 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На грядущих выходных в Черногорске пройдет первенство города по мотокроссу. Ожидается, что участие в данных соревнованиях примут десятки лучших гонщиков Сибири.

Хакасия, 2 августа: В субботу 6 августа на трассе спортивно-технического центра «Форсаж» состоится первенство Черногорска по мотокроссу.  

В пресс-службе Министерства спорта Хакасии пояснили, что турнир посвящен сразу двум праздникам – Дню физкультурника и 80-летию города Черногорска. 

Ожидается, на соревнования в город угольщиков съедутся более 100 спортсменов из Красноярского края, Тувы, Новосибирска, Томска и многих других городов Сибири. 

Черногорск будет представлять команда спортивно-технического центра «Форсаж». Отмечается, что черногорские гонщики будут участвовать во всех восьми классах.

Начало соревнований 6 августа в 12:00 часов.

Спортивно-технический центр «Форсаж» был создан 17 апреля 2011 года после официального открытия трассы для мотокросса в Черногорске.

В Черногорске пройдет первенство города по мотокроссу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала